Subasta 930, Lote # 298
LOTE MIXTO DE SEIS PIEZAS ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX Consta de: violetero, 2 candeleros, 2 floreros y depósito. Decorados con esmalte dorado.elementos florales, vegetales y orgánicos. Presentan marcas, degaste, manchas y fisuras. Dimensones: 30 x 15 cm Ø Estimado $1,800-2,500